Reply to this topicStart new topicStart Poll

Бред на оконную тему

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Я строю дом. Ну и по этой причине пытаюсь найти нужную информацию в интернете, на многочисленных форумах..... По ходу поиска обязательно натыкаешься на темы и даже разделы этих форумов посвященные оконной тематике. И почитав то, что там пишут ... начинаешь сильно сомневаться в остально содержимом ресурса.
Примеры:
1. статья озаглавлена если окно дало трещину. Я даже не очень понял о чем там пытались написать . Загадка. Бред 100%. Фантастика написанная пациентом палаты дурдома - иначе не могу назвать. А ссылка на нее с весьма мной почитаемого дачного форума . Я на него ссылки тут давал.... (Написал конечно администратору.... посмотрим что ответит, но грустно. )
2. Опять же , а раздел по окнам .... (ну как бы полегче) ... короче это околооконный бред.


Я это все для чего тут написал:
1. Если бред про окна то что же там про остальное? А ведь я там дельную инфу ищу, верить пытаюсь... Захожу в оконные темы и разделы и понимаю, что бред. Получается и про все остальное тоже?..... Тоска....
2. Раньше я кидался отвечать, опровергать, рассказывать....... Сейчас почему-то не хочется. Ни учить, ни опровергать, ни рассказывать......
Top
neznakomec31
Отправлено: Jun 20 2008, 10:10 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 421
Регистрация:
8-June 08



Ну, если везде бред, то подберите сайт, где пишут одни умные вещи, конечно, не все спецы, но делятся своим опытом или случаем из жизни, так что я считаю что это не бред, а в том или ином роде полезная инфа.
PMEmail Poster
Top
питон
  Отправлено: Dec 27 2008, 01:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 1096
Регистрация:
26-December 08



Это проблема не только строительных форумов. Чтобы найти дельную информацию по любой теме, и про ПВХ в том числе, нужно очень много ресурсов перелопатить. huh.gif
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 27 2008, 03:03 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Нужно просто ещё конкретно вопрос задавать, а то допустим как ответить, если пишут: "установил стеклопакет и его повели" или "стеклопакет потрескался" ohmy.gif
Надо же понимать, что стеклопакет - два и более стекла, спаяные между собой герметиком и проложенной между ними дистанционной рамкой таким образом, что между ними образована одна и более камера заполненная воздухом либо инертным газом. И поэтому определить о стекле или о окннной раме идёт речь - очень трудно (Аналогично как все называют "ксерокс" - это не аппарат, а название известной фирмы, а сам аппарат называется "копировальный аппарат", потому что он бывает не только фирмы ксерокс, но и других фирм. Так же как взять и все автомобили назвать жигулями (даже иномарки))
Поэтому если задаёте вопросы, то чем правильнее обрисуете ситуацию, тем правильнее вам ответят, и когда у вас треснула рама на швах, то так и пишите, что треснула сама оконная рама, а не стеклопакет! И окна бывают не только пластиковые, а ещё и деревянные со стеклопакетом, и функциональность у деревянных окон, а так же фурнитура аналогичная. smile.gif


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su