Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окна от Winder, врагу не пожелаю

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









17 августа 2005 года, заказал и оплатил окна в компании Winder (ООО Аскон), договор №7443, менеджер Степанова Н.В., тел. 101-3073, офис находится на ул. Большая Никитская д.12.
Заказал три окна, балконный блок и остекление балкона алюминием. Сперва задержали монтаж на неделю, несли бред сперва про сломаное оборудование которое не могут никак починить, это говорил некий Алесандр (тел. 721-8843), потом попав по телефону на другого человека, Александра не было на месте, выяснилось, что все работает, а всегото нету алюминия для балкона.
И вот 03 сентября, наконец поставили окна, к монтажникам притензий нет, сделали все аккуратно и быстро, даже исправили неполадки, на конструкции балкона из четырех створок две были вверх ногами.
Когда я вернулся с работы, то обнаружил, что окна закрываются туго (на момент монтажа дома была пристарелая теща, которой неведомо, что такое евро окно), не везде установлены ответные планки под цапфы, балконная повортно-откидная дверь без микролифта, хотя при заказе утановка его была обговоренна. Я на следующий день позвонил менеджеру Степановой Н.В. с претензией на качество изготовления, она переадресовала меня к Александру, он клятвенно меня заверил, что 15 сентября ко мне подъедит рекломатор и все исправит (ни чего сроки по рекломации, почти две недели Из его же слов почему так долго, мне объяснили, что у него работы много, значит я не один такой счастливчик). Кончно он не приехал, и на следующий день после нервозного разговора, наконец приехал, установил недостающие ответные планки, снял зачем-то балконую защелку, и был таков. Дверь как не закрывалась до конца так и не закрывается. Я позвонил в компанию Siegenia, у меня их фурнитура стоит, получил подробную консультацию, и вышло, что у меня просто не правильно установленна фурнитура на балконной двери. Я позвонил Александру, на что получил хороший ответ, Я здесь ни кому не могу приказывать и решить вашей проблемы не могу, хотите приезжайте на производство и разбирайтесь с мастером и технологом сами.
Просто лихо кокое то десятилетней давности, ездить на разборки свою долю отстаивать.
Так, что прежде чем заказывать окна в компании Winder, подумайте есть у вас лишнее время, железные нервы, исправный каларифер и теплые одеяла.
Top
Poligon
Отправлено: Jun 20 2008, 07:17 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Да уж, вот из-за таких случае доверие-то и падает. Причем не только к обозначенной фирме, вед после такого каждый прочитавший волей-неволей начнет задумываться "Я не будет ли так и с этой фирмой, и это и т.д.?", и начинаются мытарства по каждому пункту договоров, а это наше с Вами время, господа производители. Давайте Все делать качественно и в срок.
PMEmail Poster
Top
_A_l_e_x_
Отправлено: Dec 27 2008, 08:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1050
Регистрация:
18-December 08



Я вам советую. Лучше не ходите к ним. А просто подайте жалобу в защиту прав потребителя.

Тут, правда, явно на вашей стороне. Будете сами разбираться, зря потратите время. Если не могут справиться с заказом – пусть вернут вам немалые деньги и компенсацию за потраченные нервы и время.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 27 2008, 08:14 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Полностью поддерживаю Poligon! mad.gif всё к тому и ведёт


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su