Reply to this topicStart new topicStart Poll

ригель-эйр, аэромат мини?? + зима

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









всем здрасттть... может это уже обсуждалось но я будем считать здесь новенький... а очень хочется знать... мы вот понаставили этих микровентелирующих чудес по городу... даже с учетом теплого климата (Краснодар)... начитался умных речей и чёт мне не очень весело становиться, вроде тоже не глупые люди придумывали но как они покажут себя при температуре -10,20 градусов для меня теперь вопрос... подскажите народ... у кого какие преценденты были?...жертвы и разрешения будут?
Top
Poligon
Отправлено: Aug 23 2008, 09:45 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Есть «умельцы» вырезающие внешний уплотнитель напротив клапана, в результате может появиться шум. Другие, не разобравшись, ставят выступ-упор для внутреннего контура
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 31 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Полковник
*

Группа: Members
Сообщений: 156
Пользователь №: 988
Регистрация:
5-December 08



Все эти эксперименты с окнами ПВХ начинаешь оценивать, когда мороз за окном усиливается. Здесь и начинаешь карить себя за свое доверие рекламе.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Dec 31 2009, 02:31 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Если на стеклопакете стоит качественная фурнитура, например , siegenia, то проблем не должно быть. Микропроветривание, само по себе, нужная и полезная функция, которая не дает окну замерзнуть. т.к. конденсат не накапливается.


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0078 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su