Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обивка лоджии вагонкой

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Москвичи
У кого есть на примете гарантированно ХОРОШИЙ мастер, который может обить деревянной вагонкой лоджию клиента?
Вагонка уже у клиента.
Моего коммерческого интереса здесь нет.
Предложения прошу присылать в личку.
Спасибо.
Top
Poligon
Отправлено: Aug 22 2008, 09:49 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Наша компания занимается балконами уже более пяти лет. Мы отделываем балкон или лоджию по последней европейской технологии - пластиковыми сендвич-панелями с применением современных утеплителей и фурнитуры. Обивка балкона - следующий этап после утепления стен. В зависимости от ваших предпочтений и цены, мы можем использовать панели производства России и США. Соответственно обшивка лоджии панелями производства США несколько дороже, но конечно же и качественнее. Обустройство балкона производится на ваш вкус
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 4 2010, 06:12 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 903
Регистрация:
6-November 08



Уважаемый гость, а также другие москвичи, если Вы нуждаетесь в качественном ремонте вашего жилья по украинским ценам, то можете мне написать. У меня есть опытные люди, которые могут Вам или вскладчину вашим соседям и знакомым, не только деревянную вагонку положить, но и ПВХ вагонку, окно поменять и многое другое. С Вас оплата проезда из/в Украину+суточные 500 руб./сутки во время переезда+проживание на время ремонта+питание+работа (в 2 раза ниже московских расценок).
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su