Reply to this topicStart new topicStart Poll

синие стекла

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









недавно был случай. этим летом. прибегает взволнованный менеджер: У клиентки синие стекла вместо обычных (ну, в смысле мы в наше изделие поставили), я в ответ: -да ладно, не ерунди, стекольщик не дальтоник
через час. прибегает нач. цеха: у клиентки синие стекла... час разговаривал с ней. Тут я уже напрягся, но опять... ну ведь синее-то стекло это эксклюзив, да и не работали мы в последнее время с таким. (ну могли конечно в запарке, что-то перепутать, но ведь не так)

Еще через 2 часа сидит у меня в кабинете хозяин компании, разговариваем о чем-то...прибегает менеджер: пришла клиентка у которой синие стекла
Вот тут и началось..

... я говорю: Мадам, что за проблема?
а в ответ: я гляжу в ваше окно и МИР за ним меняется
я:- так наверно в лучшую сторону?
она:..... Я не хочу что бы МОИ дети смотрели на ИЗМЕНЕННЫЙ МИР


нормально?

Короче оказалось, что у нее когда-то, кем-то поставлен балконный блок и с нем однокамерный стеклопакет. Когда привезли и поставили рядом наши окошки, с 2-х кам. пакетами она увидела разницу. Вот только выяснилась причина очень не сразу
Top
Poligon
Отправлено: Sep 11 2008, 10:25 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Немногим более 300 лет назад появился прообраз нынешних солнцезащитных очков. С тех пор очки с цветными стеклами завоевали наши сердца. Но это не только мода, а еще и атрибут здоровья, пишет medicus.ru.
PMEmail Poster
Top
yuliyaskiba
Отправлено: Sep 19 2010, 10:59 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 1984
Регистрация:
17-September 10



Интересно, почему она не захотела, чтобы ее дети смотрели на измененный мир? Ведь обычный мир далеко не идеален.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su