Reply to this topicStart new topicStart Poll

Актуально:)

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Однажды Владимир Владимирович? Путин шел по длинным кремлевским коридорам.

Было пронзительно тихо.

- А где все? - недоуменно бормотал Владимир Владимирович, - Почему никто не готовится к путингу,тьфу, к митингам?

Владимир Владимирович подошел к одной из дверей, приоткрыл ее и заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.

- Ау - громко сказал Владимир Владимирович, - Брателло

Чиновник поднял на Владимира Владимировича затуманенные глаза и отстраненно сказал:
- Тут девушка, мы с ней не виделись двадцать летА теперь я в Кремле, а она - в Бобруйске, толстая и некрасивая....


И чиновник снова уткнулся в экран.


Владимир Владимирович пожал плечами и прикрыл дверь кабинета, после чего подошел к следующей и снова заглянул в кабинет. В кабинете за компьютером сидел какой-то чиновник.


- Брателло - позвал Владимир Владимирович, - ПутиТьфу, митинг

Чиновник не отрываясь от экрана сказал Владимиру Владимировичу так:
- Серега и Вовчик,кореша мои, земушки,по пивку, по пивку надо быВспомнить всё..

Владимир Владимирович несколько забеспокоился. Он стал ходить по коридору и заглядывать во все кабинеты. Во всех кабинетах за компьютерами сидели какие-то чиновники и бормотали:


- Че это - Мишкина машина? Да не может быть Майбах??

- Тоня, может, встретимся снова? Поужинаем вместе? Я знаешь теперь где работаю?

- Еж ты мать Это ж соседка моя Ну надо же, как ее перекосило

- В смысле - мой ребенок? Вот это вот - мой ребенок? Ты гонишь

- Мама, да приеду я на Новый год, приеду

- Где ты теперь? В Вимбильдане? Слушай, а у тебя там работы нет? А то мало ли, что тут будет после всех этих выборов?

- Вера Михайловна, я все эти годы после школы хотел сказать вам, какая же вы паскуда


Владимиру Владимировичу стало страшно. Он достал из кармана своего президентского костюма аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым гербом вместо клавиатуры и нажал на единственную кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.


- Слышь, брателло - взволнованно сказал Владимир Владимирович, - А че это у нас такое в Кремле происходит? Все сидят за компьютерами и разговаривают с ними Каких-то соседки у них там, школьные учительницы, кореша?


- Одноклассники, - отвечал Владислав Юрьевич.


- Одноклассники - кивнул Владимир Владимирович, - И одноклассницы


- Да не, - сказал Владислав Юрьевич, - Одноклассники - это название. Сайт такой в интернете, где все пишут, в какой они школе учились, с кем знакомы, с кем спали, от кого дети и все такое.


- Не понял, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что значит - все?


- Все, - сказал Владислав Юрьевич, - Вот ты, например, в какой школе учился?


- В двести восемьдесят первой, - сказал Владимир Владимирович.


- Так.... - пробормотал Владислав Юрьевич и Владимир Владимирович услышал щелканье клавиатуры, - Санкт-Петербург, двести восемьдесят первая...В каком году закончил?


- В семидесятом, - ничего не понимал Владимир Владимирович.


- Вот, семидесятый год выпуска, - довольно сказал Владислав Юрьевич, - Ну вот, например, твои одноклассники. Рувим Брауде - помнишь такого?


- Рувим? - прошептал Владимир Владимирович, - Слушай, но это что же -каждый может узнать все про моих одноклассников? А как же режим секретности?


- Ты не понял, - пояснил Владислав Юрьевич, - Это как раз для режима секретности и завели этот сайт. Это спецпроект ФСБ. Гениальная идея Все граждане России добровольно раскрывают все свои связи. Экономия на оперативной работе получается колоссальная.


- Ничего себе, - пробормотал Владимир Владимирович, - Что, прям все сами рассказывают?


- И с фотографиями - подтвердил Владислав Юрьевич, - Вся страна как на ладони.


- Ну надо же, - Владимир Владимирович уважительно покачал головой, - А раньше на каждого нужен был следователь? Лампа в лицо и: на кого вы работаете?


- А теперь ничего этого не надо, - сказал Владислав Юрьевич, - Двадцать первый век на дворе


Владимир Владимирович мечтательно улыбнулся.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 11 2008, 10:36 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



ахаааа долго ржал
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 20 2010, 08:44 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 94
Пользователь №: 1002
Регистрация:
11-December 08



да... а мы сидим все днями на одноклассниках. Это точно. Всё как на ладони сами про себя пишем. И не надо рыскать.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su