Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите определиться с фирмой

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый всем день В общем, ситуация такова: надо застеклить(или как там правильно) однушку в панельном доме. Кухня(1 створка), балкон(без створок), балконная дверь, порог, откосы, отливы, сетки, все включено. Как выбрать фирму теперь? Я из подмосковной Электростали(мож кто знает) если есть какие-нибудь проверенные фирмы, скажите пожалуйста.
Пока остановились на 2-х конторах.
В 1-ый раз пришел прикольный мужичок, сказал что только из REHAU делают, замерил, на след. день позвонили - 28,500 сказали.
Во 2 раз пришел серьезный дядька в спецодежде, неразговорчивый, все молча. Сказал что из KBE(конфигурация и комплектация одинаковы), предложил сразу заплатить аванс(я ему сразу отказал), после чего он сразу собрался, ни до свидания, ничего такого. Позвонили из фирмы, сказали, что 26,500.
Вопрос: что посоветуете?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 7 2008, 09:03 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



На счет профилей выбор остается только за Вами,
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 27 2010, 05:11 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 94
Пользователь №: 1002
Регистрация:
11-December 08



Из первой фирмы ведут себя достойно и правильно, так что там бы я окна и заказывала. Аванс замерщик вообще не имеет права требовать, это только после заключения договора о услуге по установке ПВХ окна делается. А не дома.
PMEmail Poster
Top
isnmail
Отправлено: Aug 6 2010, 12:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1969
Регистрация:
6-August 10



Более дышащие окна из пластика exprof с вентиляцией, их сложнее ставить поэтому не все фирмы берутся их ставить.
Обзвоните фирмы и узнайте кто их устанавливает, с теми и работайте.
Не обязательно из этого профиля ставить, но эти фирмы более заточены на качество и работники более опытные.
Проверенно на своих окнах.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0067 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su