Reply to this topicStart new topicStart Poll

про стеклопакеты

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день коллеги
Обратился ко мне товарищ с просьбой заменить имеющиеся у него в доме стеклопакеты. примерно в десяти окнах. именно стеклопакеты с сохранением оконных конструкций. как говорит окна у него стоят уже лет семь. тогда не предал этому значение и поставил однокамерные 4-16-4. О чем собственно давно пожалел.
Прошли вот годы и его теперь терзают мысли заменить их на двухкамерные пакеты.
У меня нет мыслей разводить его на деньги и попытался как мог отговорить его от этого поступка.
Но он упертый говорит что так холодно. Уверен что с друхкамерным стеклопакетом будет теплее.
Так вот какой нужен мне совет. Какое оптимальное решение ему предложить 4-6-4-6-4(с сохранением имеющихся штапиков), 4-16-4и(так же без замены штапиков) или все же заменить на 4-8-4-12-4(с заменой штапиков соответственно)?
Будет ли результат заметен каким либо образом? Или это только самовнушение?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 11 2008, 10:14 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



На этом участке производится нанесение вторичного слоя герметизации (однокомпонентного герметика-расплава или двухкомпонентного полисульфидного герметика) на торец собранных стеклопакетов.
Наиболее качественным, а также наиболее дешевым (по себестоимости материалов) является использование в герметизации стеклопакетов двухкомпонентного полисульфидного герметика.
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Jul 20 2010, 02:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Если уж так получилось, то лучше уж стеклопакеты поставить нормальный двухкамерные, ставьте последний вариант 4-8-4-12-4, заменяя штапики. Тогда будет заметно, что окно "теплое".


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0077 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su