Reply to this topicStart new topicStart Poll

Система профилей Рехау

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Сегодня посчастливилось пообщаться с представителями Рехау. Приятные молодые люди. Узнал от них много нового , но не на все вопросы получил конкретные ответы. Поэтому и обращаюсь к уважаемым форумчанам.
Во-первых, мне поведали, что такие профиля, как Декёнинг, Геалан, LG своей глянцевостью обязаны лакировке . Как производится сия процедура мне ответить не смогли . Я же всегда считал, что глянцевость профилей зависит от состава компаунда и скорости экструзии.
Во-вторых, рассказали, что глянцевость Рехау обусловлена именно составом компаунда.
В-третьих, что Рехау Брилиант производится из отличного от всей линейки профилей Рехау компаунда, поэтому он ещё более глянцевый, но никакой лакировки.
В-четвёртых, не смогли ответить для какой цели служит паз на нижней части внешней поверхности створки, на 60 сериях он похож на паз для штапика, на 70-ых совсем большой.

Ну ещё пытались впарить, что у пятикамерного Тиссена Фаворита не может быть сопротивление теплопередачи в 0,79м2°С/Вт, т.к. у трёхкамерного Рехау СИБ оно составляет 0,70-0,75 . Говорили очень убедительно, будто не я, а они на Фаворите работают . Самое смешное оказалось, когда я заглянул в брошюру с описанием пятикамерного Рехау Брилиант, там указаны теже 0,79 .
Выходит своя пятикамерка могёт, а чужая не могёт .

А вообще ребята хорошие .
Вопросы мои не праздные, т.к. интерес у меня к Рехау серьёзный. Хотелось бы услышать мнение специалистов по вопросам, и вообще мнение о всей системе и отношению системодателя к переработчикам.
Top
Poligon
Отправлено: Sep 23 2008, 10:28 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Профильные системы Рехау поистине являются лидером мирового производства ПВХ для светопрозрачных конструкций. Это качественный инструмент в общей универсальной формуле работы компании "Оконный двор".
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su