Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кто брал в кредит??

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









У меня такая проблема... Ремонт... :-) Менять в квартире надо всё От пола до потолка
А начать посоветовали с окон, потому что грязь и всё такое. Может ну их? :-) Но, боюсь, будет холодно... Значит нужны окна... А денег нет, да и копить нет времени.
Лето уже заканчивается :-( КАТАСТРОФА
Вот думаю, поставить в кредит может? Да только страшно Кто-нибудь пользовался? Расскажите, какие нужны справки? Насколько стоимость увеличивается в итоге? И прочие тонкости... Очень жду :-)
Top
andrei99
Отправлено: Aug 11 2008, 09:15 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 162
Пользователь №: 329
Регистрация:
7-May 08



справка НДФЛ самое основное, остальное фигня! И окна из ПВХ у вас в квартире!
PMEmail Poster
Top
ua1aua
Отправлено: Aug 12 2008, 12:52 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 651
Регистрация:
29-July 08



Я брал окна в кредит никаких проблем и не такая большая переплата. так, что смелее!


--------------------
PMEmail Poster
Top
Марко
Отправлено: Aug 21 2009, 09:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1694
Регистрация:
5-August 09



Не паникуйте! Начните действительно с окон. Потому что если Вы будете ставить их в последнюю очередь, ремонт придется делать заново: при монтаже каждого окна ОЧЕНЬ много грязи и пыли. Все это, естественно, осядет на новеньких обоях и безупречной белизны потолках.
Кредит на окна взять элементарно. Большинство фирм, которые занимаются изготовлением, установкой и реализацией пвх и деревянных евроокон требуют от заказчика только паспорт. Иногда просят представить какой-нибудь дополнительный значимый документ (например, водительские права, загранпаспорт и так далее). При Вас сотрудник фирмы заполняет анкету, после чего отправляет ее в банк, с которым фирма связана соответствующим договором.
В моем случае банк очень быстро дал "добро", и уже на следующий день у меня в квартире работал замерщик.
Не могу сказать, что кредитные окна выгодны. Мне установили процентную ставку по кредиту в 20 процентов. То есть я переплатил фактически четвертую часть от стоимости окон и их монтажа. Но не исключаю, что Вы найдете процентную ставку пониже.
PMEmail Poster
Top
victoria78
Отправлено: Aug 24 2009, 10:05 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 1718
Регистрация:
24-August 09



Ну, НДФЛ, как тут говорят. Только оно вам надо? Сейчас там очень большая накрутка, в итоге будете с окнами, но и с переплатой до 30 процентов. Подождать-то никак? Как раньше обходились? Подумайте...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su