Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вода после дождя внутри рамы VEKA perfectline

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем привет, я гость на этом замечательном форуме. У меня к вам вопрос, очень прошу подскажите.
Поставили окно XXXXXXXX с фурнитурой XXXXXXX - ночью после установки был дождь, который бил прямо в окно. Днем открыл окно и в раме обнаружил немного воды. Она была возле двух непонятных отверстий в пвх профиле. Вот фотки отверстий - что это? не подскажите? и должна тут возле них вода скопляться?
Вот две фотки прикрепленные.
Прошу, хелп


Top
Chebyrator
Отправлено: Jul 29 2008, 01:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 485
Регистрация:
22-June 08



Разумеется, никакой воды быть не должно. Окно должно быть полностью герметичным.
PMEmail Poster
Top
Марко
Отправлено: Aug 5 2009, 12:02 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1694
Регистрация:
5-August 09



Значит, Ваши окна некачественные. Никаких отверстий в пвх-профиле быть не должно и воды, соответственно, тоже. Думаю, Вам нужно срочно предъявить претензии заказчику. Надеюсь, договор-то Вы с ним заключили? И чек об оплате работ на руках? И гарантия на окна есть?
Я бы на Вашем месте вообще поставил вопрос ребром: демонтируйте и возместите мне моральный и материальный ущерб! Если фирма не хочет нормально работать, пусть уходит со строительного рынка. Сейчас экономический кризис, поэтому найдутся другие, более добросовестные исполнители.
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Aug 9 2009, 06:04 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 1700
Регистрация:
9-August 09



Срочно напишите претензию (в свободной форме) и приложите фото окна (общий вид, отдельно отверстия). Распечатайте в двух экземплярах. Не поленитесь добраться до офиса изготовителей окон. Заставьте секретаря, чтобы на одном экземпляре Вам поставили отметку, что письмо получено и стояла дата. Далее. Не контактируйте с рядовыми сотрудниками, только время потеряете. Уровень - начальник отдела и выше
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su