Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как самому заделать шви поверх монтажной пены?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Мне рекомендовали снаружи здания(панельный дом) срезать пенку и затереть эластичным фасадным плиточным клеем. Внутри рекомендовали сделать просто пароизоляцией и все.
Пришли установщики, рассказали, что нужно ВНУТРИ на пену положить какой-то утеплитель(стекловату) а поверх уже чем душа захочет затирать. Чем Вы посоветуете? Хочу сделать сам, ибо штукатуры у нас никакие да и заляпают все что можно и не можно. Люблю все сам делать
Top
neznakomka
Отправлено: Jul 29 2008, 09:11 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 637
Регистрация:
27-July 08



Ну конечно лучше всего самому все делать, чтобы окно не заляпать, а потом пол года отшкребать. В большие дыры засунуть стекловату, подмазать цементом, а потом конечно бы не мешацо поштукатурить, ну чтобы вокруг окна был приличный вид
PMEmail Poster
Top
ann-a
Отправлено: Aug 5 2009, 12:12 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 1650
Регистрация:
3-July 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Мне рекомендовали снаружи здания(панельный дом) срезать пенку и затереть эластичным фасадным плиточным клеем. Внутри рекомендовали сделать просто пароизоляцией и все.
Пришли установщики, рассказали, что нужно ВНУТРИ на пену положить какой-то утеплитель(стекловату) а поверх уже чем душа захочет затирать. Чем Вы посоветуете? Хочу сделать сам, ибо штукатуры у нас никакие да и заляпают все что можно и не можно. Люблю все сам делать

Зачем внутри на пену класть стекловату? ohmy.gif Если монтажные работы проведены грамотно, то все должно быть герметично и вату просто некуда всунуть. А так, снаружи заделать плиточным клеем, а внутри на шов и откос наклеить пароизоляционную ленту.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0076 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su