Reply to this topicStart new topicStart Poll

микропроветривание, ступеньчатое открывание - как это должно быть

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Подскажите пожалуйста в следующем вопросе.
У меня установлены окна: профиль - Trocal, фурнитура - Winkhaus AutoPilot, поворотно-откидные створки, на одной из створок микропроветривание+ступеньчатое открывание, на остальных только микропроветривание.
Как в такой конфигурации должно выглядеть микропроветривание и в каком положении ручки оно должно устанавливаться?
Я предполагала, что в положении вверх-вправо (или вверх-влево в зависимости от направления поворота окна). Но

1)Большинство створок в указанном выше положении отходят от рамы с большей щелью сверху и с совсем малюсенькой щелью снизу. (Это нормально, или щель должна быть по всему периметру одинаковая?)

2) Одна створка в указанном выше положении не образует щель с рамой, а начинает открываться так же как и в положении ручка вверх (т.е. откидывает верх).

3)Позвонила на фирму, там сказали что вообще микропроветривание - это положение ручки вниз-вправо (или вниз-влево в зависимости от направления поворота окна), положения вверх-вправо/влево не существует А что же тогда у меня происходит?
Top
Poligon
Отправлено: Oct 28 2008, 12:43 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Совешенно верно предполагали.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su