Reply to this topicStart new topicStart Poll

Можно ли ставить на простой балкон пластиковые однокамерные окна?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Можно ли ставить на простой балкон (не лоджия, кирпичный дом, 5-этажка) пластиковые однокамерные окна? В одной компании мне сказали, что данная конструкция тяжелая для простого балкона и посоветовали ставить алюминиевые.
У меня сомнения: как мыть алюминиевые окна, можно ли установить москитную сетку при раздвижном варианте, насколько долго они прослужат?
Посоветуйте, пожалуйста.
Top
Ksi843
Отправлено: Aug 11 2008, 01:07 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 552
Регистрация:
30-June 08



Окно из алюминия - легко моется и не нужно, специально за ним ухаживать.
PMEmail Poster
Top
ua1aua
Отправлено: Aug 11 2008, 04:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 651
Регистрация:
29-July 08



Почему обязательно пластиковые или аллюминиевуе, можно и обычные деревянные, чем хуже?


--------------------
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Sep 5 2009, 07:48 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 1457
Регистрация:
7-March 09



В основном на балконы ставят окна алюминиевые и ни каких проблем при их эксплуатации не возникает. Если у вас такой слабый балкон, может вообще отказаться от его остекления.
PMEmail Poster
Top
Петроокна
Отправлено: Sep 8 2009, 02:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Пользователь №: 1682
Регистрация:
29-July 09



QUOTE (гость @ May 2 2008, 03:31 PM)
Можно ли ставить на простой балкон (не лоджия, кирпичный дом, 5-этажка) пластиковые однокамерные окна? В одной компании мне сказали, что данная конструкция тяжелая для простого балкона и посоветовали ставить алюминиевые.
У меня сомнения: как мыть алюминиевые окна, можно ли установить москитную сетку при раздвижном варианте, насколько долго они прослужат?
Посоветуйте, пожалуйста.

Алюминиевый профиль прослужит долго, не требует особого ухода, москитные сетки установить можно - тут ничего не должно смущать.
Алюминиевая конструкция, несомненно, легче ПВХ, но ПВХ остекление намного лучше сохраняет тепло.
Если балкон "слабый", то ПВХ остекление противопоказано. Возможно, и любое другое остекление значительно утяжелит балкон, и балкон может рухнуть.
Перестрахуйтесь, и обратитесь с вопросом к районному архитектору, и если он даст добро стеклить балкон тем или иным способом, то смело стеклите. Обычно, подобные запросы рассматриваются не больше 1 месяца.

С уважением, компания "Петроокна" СПб.

*


--------------------
Компания ПЕТРООКНА, г. Санкт-Петербург.
PM
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su