Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мансардные окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Мы вот ругаем своих менеджеров за то, что они не знают всех тонкостей фурнитуры (да еще и не одной), не могут рассказать так, что бы от зубов отлетало про конкурентные преимущества того или иного профиля....
Заинтересовали меня (как потребителя) мансардные окна. Позвонил (ничего из того, что на сайте написано толком не читал - некогда было) в компанию которая их продает и вот тут началось самое забавное.
На вопрос какой стеклопакет установлен в окне мне ответить не смогли Вернее ответили так: в окне установлен стеклопакет для теплых помещений. На вопрос о толщине, составе и пр. сказали, что могут позвонить чуть ли не в Данию и вот тогда осветят мне этот момент.
Не стал их напрягать и позвонил в представительство компании Velux. Там уже было малость полегче - девочка мне рассказала что пакет 4-16Ar-4, но не смогла сосчитать его толщину... Ну ладно, а вот на вопрос возможна ли установка i-стекла или k-стекла ответить не смогла.

(вот, что значит типовой товар - есть модельная линейка, есть некие прибамбасы и усе суши весла. Вот как надо
а то разведут систем, материалов и т.д. и давай народу мозг сушить А тут: окна для теплых помещений - живи и не чирикай )

Я конечно буду копать и дальше - мне просто надо, но если кто-то обладает информацией поделитесь, да и надо бы эту тему разжевать у нас - тоже ведь окна
Top
Poligon
Отправлено: Sep 27 2008, 12:21 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



- FTL-V* - окна ЛЮКС с вентиляционной щелью V-35 (внешнее стекло закаленное, внутреннее ламинированное).
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su