Reply to this topicStart new topicStart Poll

Нужно стыковать Provedal с пластиковой трубой под углом

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день всем.

Хочу получить грамотный совет.
См вложенный рис (9 кб).

У меня балкон соединен с лоджией, на лоджии сделал теплое остекление Gealan 8000 IQ. Между лоджией и балконом постаивл теплую дверь того же профиля. С окном лоджии она связана через теплую трубу диаметром около 65 мм.
Теперь задача - Provedal'ом застеклить балкон (конструкция будет 4000*1600).
Проведаль хочу ставить на уголок 40*40, который является перилами балкона. Ограждение балкона - ж/б плита, к ней на высоте 20 см приварены перила. Выдержат ли они?

Основная проблема - как связать Проведаль с теплой трубой лоджии?
Видел в инете Переходник к трубе 52 мм для серии P400. Думаю, его можно прикрутить к теплой трубе.
Видел Профиль угловой 60х40 мм - им можно перейти с 60 на 40 мм под прямым углом.
А вот что ставить между ними? Расширительного профиля для Проведаля ни на 60 мм, ни на 40 мм я не нашел. Его вообще не делают?

Посоветуйте, как поступить.

ЗЫ Замерщики уже от трех компаний приходили. Пара из них предлагают зашить место соединения пластиковой панелью, типа тех, что в офисах на стены ставят. Мне от этого уже не смешно
Третий, самый вменяемый, советует поставить еще одну трубу и эти две трубы как-то связывать.
Плюс к этому, один из них зачем-то хочет приварить к перилам еще один уголок 50*50. Зачем?
Top
Poligon
Отправлено: Sep 27 2008, 12:22 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Напольная плитка продолжает набирать «высоту» РБК - РИА РосБизнесКонсалтинг - 3 июл 2008 Годовое производство напольной плитки , включая керамогранит, в 2007 г. развивалось опережающими темпами и впервые превысило объем выпуска настенной облицовочной плитки , заняв в общей структуре производства всех видов плитки 50%. Рынок керамической плитки развивается достаточно динамично, особенно, в части напольной плитки . Годовые темпы роста производства плитки для полов в 2007 г. опережали темпы роста производства облицовочной плитки (117,5% против 107,1%). Во многом, это связано с ростом спроса на ...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su