Reply to this topicStart new topicStart Poll

что делать?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









заключила договор на остекление лоджии, сроки выполнения 17-19.09.07. работы до сих пор не завершены. до руководства не добраться, общение только через диспетчера. фирму выбрала по интернету, понравился их сайт - счень информативный с подробными прайсами, поэтому лопухнулась при заключении договора, без подробного описания размеров, только перечень работ и сумм. монтажники первые обнаружили в перечне ненужные работы(откосы, уже сделаны при остеклении окон). опираясь на прайсы и фактические размеры материалов я пересчитала те позиции, которые смогла, и обнаружила, что меня обсчитали на сумму более 12000 руб. обратилась к замерщику с просьбой разъяснить такие расхождения в расчетах, приехать отказался(очень занят). послала свои расчеты на электронные адреса фирмы и замерщика, из руководства никто не отозвался, зато отозвался замерщик(я оказалась крохоборкой и жидовской мордой,хотя всегда считала себя русской).заплатила я фирме 70%. только что толку, кто будет доделывать за них незавершенную работу?
Top
ZloyMazay
Отправлено: Aug 19 2008, 07:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 647
Регистрация:
28-July 08



Если у Вас остались чеки, другие документы, например, договор с фирмой. Смело обращайтесь в суд.
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Oct 27 2009, 08:50 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 1457
Регистрация:
7-March 09



Это не новость. Очень часто при заказе ПВх мы сталкиваемся с такой проблемой, поэтому нужно очень внимательным быть при выборе фирмы, а вам поможет только суд, но время вы свое потеряете.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su