Reply to this topicStart new topicStart Poll

Реставрация или новые ПВХ окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые форумчане, буду очень признателен за грамотный совет, поскольку первый раз столкнулся с заменой окон, и не знаю с какой стороны подойти... Суть проблемы, живу я на 2 этаже в двушке, дом 70 года постройки, окна деревяные старые, ни разу не менялись, хочу что нить сделать с ними и незнаю что. Под окнами собирается постоянно молодежь, шумит, мешает спать, грить что либо бесполезно, поэтому решил, что нуно что нить сотворить с окнами. Так вот, сперва хотел поставить пластик, но коллеги по работе у коих он стоит отговорили, сказали что в малогабаритной квартире с пластиком будет душно, поэтому нужно постоянно проветривать помещение, зимой лишние сквозняк тоже не очень хорошо, звуки - это да с улицы ничего не проходит, как в аквариуме... С другой стороны мне предложили вот такое решение проблемы ..................( что такое ремонт окон здесь все специалисты знают, ссылку на сайт конкретнй фирмы давать не обязательно, Piligrim), правда звук там уменьшается лишь на 30 %, но цена намного ниже, отреставрировать одно оконце стоит порядка 5000 руб. у меня 3 окна - примерно 20000-25000 рублей выйдет, с другой стороны я не видел что будет с окном после реставрации, в фирме сказали что просто выкрасят и все..., краской Дюфа в два слоя. А окна ПВХ все таки новые. Но в одной фирме мне за окна с профилем Проплекс 5-ти камерным выдали сумму в 65000 руб, за 3 окна и это ориентировочно. Так вот я и не пойму имеет ли смысл ставить новый пластик, либо отреставрировать по шведской технологии?)
Top
Poligon
Отправлено: Oct 16 2008, 11:38 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



ремонт пластиковых окон VEKA, ALUPLAST, GEALAN, PLASTMO, REHAU, KBE, ремонт окон ПВХ и металлопластиковых окон других профилей, замена и монтаж EPDM-уплотнителей, ремонт различных типов оконной фурнитуры, монтаж ПВХ-откосов (сэндвич-панели), водоотливных профилей и уличных отливов, установка подоконников, монтаж декоративных решеток, уголков и противомоскитных сеток, комплектация окон прочим дополнительным оборудованием..
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su