Reply to this topicStart new topicStart Poll

Надо ли клеить пленку на стеклопакеты фасада

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Один мой хороший приятель (у него стеклопакетная линия) принимая заказы на стеклопакеты для фасадов предлагает стекло в массе разных цветов (йодовое, зеленое, зеркальное и т.д.) то есть не предлагает пакеты с пленками в ПРинципе, аргументрируя что пакеты оЧень удорожатся, и что нет необходимости (.... если ставят окно на 9-м этаже - пленку не клеют, делают большой пакет 1,5 на 1,5 - пленку не клеют, и для фасадов не очень то нужно ....)

И что меня убивает больше всего: возмущений от его клиентов НЕТ
Помогите мне аргументированно, доводами переубедить его в необходимости клеить пленку, или возможно я не прав...
Top
Poligon
Отправлено: Oct 15 2008, 12:03 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



"Безопасные стекла" по сути - это общее название различных (по способу изготовления, комплексу составляющих, техническим характеристикам и даже по назначению) стеклянных конструкций. Общее у них одно - все они так или иначе защищают человека от агрессивных внешних воздействий и при этом, если что, сами не ранят его своими осколками.
Частный случай такого стекла - многослойное противопожарное (те что "от огня, дыма и теплового излучения"). Несомненно, и всем известное стекло, армированное металлической сеткой, тоже в определенном смысле является "безопасным". Но есть безопасные материалы, о которых хочется рассказать подробнее.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0062 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su