Reply to this topicStart new topicStart Poll

У меня одна такая беда по МАКО

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые форумчане, кто работает на Z-TS, замках 231362, (с G-TS проблем нет), у меня одного проблемы достать их ? Да и вообще проблемы по дверной группе с МАКО есть интересуют ответки, шпингалеты, противовзломные ответные планки. Реально встал вопрос стоит ли работать на дверной фурнитуре МАКО или перейти на другую.

Заранее благодарен, Алексей.
Top
Poligon
Отправлено: Oct 15 2008, 12:04 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Идешь. Под ногами шуршит опавшая листва. Осень, самая противная её пора. С деревьев облетела уже листва. Но снега ещё нет. Деньки все время пасмурные. Тяжелые, свинцовые тучи висят над тобой, грозя смыть ливнем. А ты идешь. Куда? Тебе и самой хочется об этом узнать. На душе тоже самое что и на улице. Пасмурно и холодно. Каблучки стучат по асфальту, взгляд устремлен в землю. Одинокий ярко-красный кленовый лист пронесся, слегка задев волосы. Ты проводила его полет взглядом. Одинокий, как и ты.
Хорошие мысли, не правда ли? Вот такие мысли меня преследуют все время. Здорово, да? Как же хочется быть такой как другие. Несколько девочек моего возраста пробежали мимо меня. Счастливые!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0076 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su