Reply to this topicStart new topicStart Poll

Тяжелый стеклопакет в пластиковом окне

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте,

Год назад установил пластиковые окна и балконные проемы из профиля Deceuninck с фурнитурой Maco и стеклопакетом 6-16-4-12-4i. Окна квартиры выходят на оживленную дорогу-горочку.
Раз в три месяца створки окон и балконов проседают и начинают тереться о нижний профиль, а могут и вовсе перестать закрываться на замок. Фирма - поставщик за прошедший год трижды присылала своих мастеров для устранения проблемы. Вчера вызвал их в очередной раз. Меня уверяют, что еще 4 года будут регулировать окна бесплатно, а там что-нибудь придумают.
На кухне у меня 4 года стоит окно из профиля Kommerling с фурнитурой Зигения и стеклопакетом 4-6-4-6-4. Проблем с его закрыванием у меня не возникало никогда. Есть с чем сравнить...
Подскажите, как правильно решить с завидной регулярностью возникающую проблему? Если менять фурнитуру, то на какую и поможет ли это? Или вернуть окна производителю пока они на гарантии?

C уважением,
Top
Ksi843
Отправлено: Aug 19 2008, 02:11 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 552
Регистрация:
30-June 08



Я считаю, что все же - необходимо вернуть окна, пока они на гарантии. Это ведь - не дело, постоянно вызывать мастеров.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Nov 20 2009, 12:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 1644
Регистрация:
30-June 09



Я тоже так считаю, что это за безобразие, они не могут отрегулировать (скажите, а дом у вас давно построен? Может быть идет усадка? Хотя на кухне-то все нормально)! Нет, сдавайте пока не поздно!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su