Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хотел поставить окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Все собираюсь поставить окна. Долго читал, выбирал, узнавал. Наконец нашел компанию которая и от дома недалеко и вроде в монтаже понимает. Уже как будто решился заказывать. Пошел поговорить - посчитать.
Говорю, мне нужен штульп. Да зачем вам? Ну как говорю чтобы вот палка посередине не торчала. Ну зачем вы в такое хорошее окно вносите ослабляющий элемент? Ну как, вот у меня есть окна деревянные... Ну старые, но там палки нет посередине и мне это нравится. А мне говорят - ну зачем мы счас будем продеревянные окна говорить, вы же пришли пластиковые покупать
Ну ладно говорю. Надо мне окна вдвинуть чуть внутрь. Что посоветуете? А, говорят, это чтобы точка росы правильно попала... Я говорю, ну да, именно для этого. А зачем, что у вас холодно. Вот у меня так топят так топят и ненадо никакой точки. Ну рад за Вас, а у меня не очень жарко, так что надо вдвинуть. Не производим. Ну а за деньги то? Не производим.
А тут еще глянул на образцы окон, ну которые срезы - Никогда не обращал внимания, петли то просто в пластик завичены Ужас
Ну и как обычно - подоконники только пластиковые а не нормальные деревянные, откосы только пластиковые а не нормальные штукатурные...

Вот теперь думаю, за что я должен отдавать такие бабки, если после этого у меня будут палки посредь окна, все будет росой покрываться, вид как в конторе да еще потом эти рамы и отвалятся? Что же я покупаю?

Может кто посоветует компанию или монтажников кто сделает так как я хочу?
Top
wmvovakvn
Отправлено: Oct 19 2008, 02:02 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 719
Регистрация:
14-August 08



Если хотите ставить окно, стоит еще посмотреть по другим фирмам. Кстати, если люди не понимают о точке росы - смело с ними прощайтесь.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su