Reply to this topicStart new topicStart Poll

Замена стеклопакета

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Ставили в старую квартиру окна несколько лет назад, т.к. окна выходили на шумный проспект, то поставили стеклопакет 6-8-4-10-4, шумоизоляция была хорошая. При переезде в новую квартиру решили тоже поменять окна. Взяли профиль калева-дизайн, но менеджер уговорила взять стеклопакет 4-10-4-10-4, сказав, что он нам подойдет, хотя окна выходят на улицу. Не знаю, зачем мы ее послушали. В общем сейчас шумоизоляция оставляет желать лучшего, но больше напрягает так называемый гул, даже если машин за окном мало, то все равно окно как бы гудит немного. Поняи, что сделали большую ошибку, поставив такой стеклопакет. В квартире некомфортно с закрытыми окнами. Вот думаем, менять что-ли на другой стеклопакет, боюсь только в копеечку влетит это. Но с таким неприятным гулом тоже жить не хочется.
Top
Mary
Отправлено: Jun 11 2008, 01:43 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 85
Пользователь №: 334
Регистрация:
8-May 08



Если не привыкнете к гулу, придется все же менять. Почитайте про стеклопакет 6-12-6-8-4 + Ar, о нем одни из наилучших отзывов по звукоизоляции.
PMEmail Poster
Top
24.rus
Отправлено: Dec 16 2008, 08:21 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 1009
Регистрация:
11-December 08



Привет. Ну, квартиру же вы не собираетесь меня из-за стеклопакета. Думаю лучше его сменить, а перед тем как ставить что-то в интернете отзывы лучше читать.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 16 2008, 08:24 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



Да, конечно вылетит в копеечку, но надо


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su