Reply to this topicStart new topicStart Poll

Профиль ECP ?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте Очень нужна помощь специалистов, я живу в Сибири и собираюсь поставить окна, среди перечисленных фирм, у нас есть многие и Veko, Funke, Gealan, но я не нашёл на вашем форуме, ни одного отзыва о ECP. Может ли кто ни будь из вас, рассказать что ни будь о нём? Все из перечисленных профилей я видел в разрезе, но в ECP мне показалось самое тонкое П образное армирование, так ли это или я ошибаюсь, и действительно ли, самым важным в прочности окна является армирование, или толщина пластика то же имеет значение? У Окон ECP по штангелю самый толстый пластик как на контуре профиля, так и в перегородках (камерах), он 5 камерный, но как я уже говорил П образное армирование у него вроде бы, тонкое Что вы можете сказать о этом профиле о его прочности и эксплуатации в наших морозах? Заранее вам огромное спасибо,
Top
lisss
Отправлено: Aug 28 2008, 02:53 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



Речь скорее всего идет о профиле ESR
"Ригельный профиль ESR/77R с пазом под замок RL/77. Экструдированный профиль ESR77/R используется при монтаже роллет коробом наружу.

Усовершенствованная конструкция предусматривает возможность установки профиля и соответственно ригельного замка на уровне выше концевой ламели роллетного полотна, что позволяет уменьшить попадание и грязи в процессе эксплуатации."

PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Apr 13 2010, 07:54 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Так этот ригельный профиль потому так и называется, что делается конкретно под окно с роль ставнями? Обычные стеклопакеты компания выпускает?


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su