Reply to this topicStart new topicStart Poll

изготовитель ссылается на технологические проблемы

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Заказал и оплатил установку и изготовление металлопластиковых окон профильКВЕ. Через неделю получаю письмо, где сказано, что одно заказанное окно 2100 х 630мм, двойной стеклопакет 4/8/4/8/4 нельзя изготовить т.к. велика вероятность образования зимой трещин + приложены умные графики, в которых я ничего не понимаю. И предлогают однокамерный стеклопакет, который я не хочу.
Вопросы:
1. Так ли это??? У меня в доме и окрестностях стоят точно такие и не лопаются. Может, изготовитель блефует?
2. Чем они думали, когда потписывали договор?
3. Какие права я получаю т.к. выходит, что онеи нарушили закон о прпавах потребителей т.к. должны были установить 2 недели назад.Напр., неустойка сколько-то %
Спасибо, если кто что-нибудь посоветует
Top
tool70
Отправлено: Aug 28 2008, 04:01 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 70
Пользователь №: 735
Регистрация:
25-August 08



У меня стоят окна КБЕ , стандартный стеклопакет, установлены 6 лет назад. За это время никаких проблем. Самая низкая температура была -35 , самая высокая +41 . Все в полном порядке
PMEmail Poster
Top
olata
Отправлено: Feb 14 2010, 01:47 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 307
Пользователь №: 612
Регистрация:
20-July 08



Странно, вообще, такое слышать про профиль КВЕ! Надеюсь, вы сделали предоплату, а не полностью 100 % еще не установленные окна? Документы на руках? Или они возвращают все деньги, или ставят заказанный Вами профиль, или пригрозите обратиться в суд! В крайнем случае, найдите координаты общества потребителей!


--------------------
Строить и пристроить легче, чем перестраивать..:)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0073 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su