Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт окон.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Застройщик съэкономил и установил, прямо скажем, окна не очень хорошего качества.
Мы менять не стали....
После полугода эксплуатации окон резиновые уплотнители задубели, в некотрых местах завернулись - короче ветрище теперь через них дует зверский. Пробовал размягчить и выправить - бесполезно.
Решил заказать услугу в фирме, которая нам балкон стеклила - не тут то было Она, да и другие компании,которым я звонил, обслуживают исключительно свои окна
Одна компания всё же предложила вот такой вариант - маскитная сетка - 1500 руб. Замена уплотнительных контуров - 2500 окно
Охренеть У них это халтура, резинка столько не стоит, а маскитка за такие деньги должна быть из непрожигаемого материала, а какая у них - неизвестно....
Я прикинул - 10500 руб. это грабёж

Вопрос к профессионалам:
где найти фирму, которая может поменять мне уплотнительные резинки (все) и ещё в добавок поставить маскитные сетки за приемлемые деньги? Есть ли такие фирмы воообще или это практика такая похалтурить мастерам?
Top
senseelessguy77
Отправлено: Sep 4 2008, 06:14 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 750
Регистрация:
4-September 08



Приличные фирмы берутся за ремонт только своих окон.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: May 28 2010, 11:27 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 313
Пользователь №: 200
Регистрация:
25-April 08



Ну вообще-то такая практика везде, а не только в оконной сфере. Готовое изделие стоит дешевле, чем его потом ремонтировать и докупать комплектующие.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0073 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su