Reply to this topicStart new topicStart Poll

А Proplex что?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Господа, здравствуйте. Меня интересует один вопрос: какими минусами обладает этот профиль, как становятся дилерами этой компании в регионах, как контролируется работа этих точек на местах? Да, вопрос не один, как задумывалось. . Теперь обьясню от чего меня стали мучить такие вопросы: к нам приехали в торговый центр, где у нас точка приема заказов, ребята со своей профильной системой( догадайтесь какой) проблема не в конкуренции, просто интересно, где таких непонятных шпунтиков берут, эффект, которого мы ожидали (оттока клиентов) не оправдался, наоборот, все рьяно к нам несутся. Мы рады, но неясно мне кто там работает, и, главное, зачем? Подробности расскажу позже, а сейчас хочу получить ответы на свои вопросы, толи профиль не ого-го, толи делают неахти, толи я чего-то не понимаю.
ЗЫ: не сворачивайте тему, читал несколько других про тот же профиль, но нужной инфы не нашел, и еще, прошу простить, если не там тему создал.
Заранее СПАСИБО.
Top
Poligon
Отправлено: Oct 28 2008, 01:36 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Российский рынок один из самых крупных и в тоже время наименее освоенных мировых рынков не только в оконной, но и многих других отраслях народного хозяйства
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su