Reply to this topicStart new topicStart Poll

Замена 2-х окон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день

Был бы рад рассмотреть Ваши предложения и пожелания применительно к моей ситуации и условиям.

Нужно заменить пару окон в квартире в панельном доме.
Основная цель - сделать максимальную возможную звуконепроницаемость по возможности исходя из стандартных профилей и стеклопакетов. (две нитки остекления - имхо дорого).
Источник шума - орущие группы (от 5-20 чел.) обычно молодых людей (пьют и поют песни), музыка из открытых настеж автомобилей (типа давай еще и патанцуем), расстояние до источника шума от 15 м. до 50 м. открытого пространства. Время происходящего примерно с 24:00 - 03:00.
В общем с обычными деревянными окнами лежишь и думаешь, что проще повесится, чем уснуть...

Прочитал много тем на данном форуме, честно попытался разобраться в огроммном массиве информации по данной теме, что хотите делайте, но специалиста за пару дней из меня не получилось, а время собственно идет и спать хочется каждый день. Поэтому прошу Вас помочь конкретными оконченными предложениями, советами, ну и в конечном итоге делом.

Тех.данные:
окна - трехстворчатые 2 шт.,
створки - центральная глухая, левая открывающаяся, правая откидная-открывающаяся;
ширина 2100, высота 1440;
подоконник ширина 200;
откосы 170;
отлив (слив или как он там правильно, то что с внешней стороны окна) ширина 150.;
Пожелания (мой итог прочитанных тем...):
профиля 5-ти камерные от 70мм (с двумя или с тремя контурами уплотнения);
стеклопакет двухкамерный максимально широкий, с разной толщиной стекол и разной шириной камер (рассмотрю различные варианты подходящие к моей ситуации, а так же возможность использования триплекса как внешнего или внутреннего стекла);
достойную фурнитуру;
с откосами я не смог определиться, рассчитываю на ваши советы;
одна москитная сетка на каждое окно.
Установка:
доставка г.Раменское Московская обл. 1-й этаж, демонтаж, монтаж, вывоз мусора как опция.

Готов рассмотреть, Ваши предложения.

Спасибо за помощь

Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su