Reply to this topicStart new topicStart Poll

Профиль пвх или стекопакет

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Пролог: правильно ли я понял, что для московской квартиры с хорошим отоплением достаточно 3-камерного профиля и 2-камерного стеклопакета? (имеется эркер, в котором разместиться обеденный/ужинный стол для всех нас...там правда батареи под окнами будут...ну, в общем, спинам холодно не будет?)

Не пропустил ли чего? Очень, видите ли, 3-камерных в списке Шиндлера мало попадается. 5-камерные мне в копеечку влетят, наверное.

В помощь всем шлеевладельцам прикрепил мини-каталог известных красивых профилей, который скомпилировал по информации, и жду ваших ответов на следующие вопросы:

Про какие из профилей, указанных в приложенном мини-каталоге, можно сразу забыть? И почему это вдруг?

Мне нужно остеклить всю квартиру (Москва), прям вот сию минуту. 6 окон, 11 створок, всего - 11 метров окон, h=1600, плюс балконная дверь. Шлея под хвостом хочет красиво. Это когда профиль створки (смотрим на окно из комнаты) закругленный.

Какие из московских компаний можете порекомендовать? Вопрос цены (а также рассрочки или кредита) очень сильно беспокоит, но устанавливать буду без всего (ну, снаружи там поставим отливы всякие и всё).

замечено, что желанная округлость (внутренняя, видимая из комнаты) достигается во всех, без исключения, профилях за счет некоей тоненькой проставки, которая явно дешевле профиля створки. Возникает вопрос, нельзя ли попросить поставить такую округлость, ну например, на KBE-Эталон, и получить модное оконце?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 19 2008, 11:58 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



вернее всего поменять
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0067 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su