Reply to this topicStart new topicStart Poll

Откосы в торец рамы

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Немного лирики. Сегодня с минимальной паузой после заказа поставили окно и балконный блок в однушке П-44. Работали двое монтажников, работали с огоньком и на всё про всё ушло у них меньше двух часов. Я то думал, что мероприятие будет на целый день, а тут на раз-два и получите новые окна :-)

Теперь вопрос. Откосы будут делаться без начального профиля, просто заведутся за раму (надеюсь, вы меня поняли). Тем не менее монтажник запенил шов между рамой и стеной на полную толщину рамы. Говорит, что так нужно и что откосщики потом вырежут часть пены и всё сделают как надо. Мне вот интересно, а не проще ли не пенить второй слой, а оставить это на тех, кто будет делать откосы. Они же всё равно будут пенить под откос. И не надо лишней работы по срезанию пены. Или я не прав?
Top
Poligon
Отправлено: Nov 19 2008, 12:00 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



При монтаже окон надо учитывать, что новое пластиковое окно, устанавливаемое на место старого деревянного, обычно намного ýже заменяемого окна, из-за чего оно становится как бы выдвинутым на улицу из-за своей меньшей толщины, что увеличивают ширину тех оконных откосов, которые были раньше.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su