Reply to this topicStart new topicStart Poll

тантроникс

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Всем добрый день
Делаю ремонт в квартире в панельном доме. Дошла очередь до замены окон. Прораб советует поставить окна из профиля Тантроникс Люкс, резюмируя тем, он ничем не отличается от более известных брендов. Заказ насчитали на 4 тыс. долл. Попробовала поискать в инете информацию об этом профиле и отзывы о качестве окон из него -практически нулевой результат, информации совсем нет никакой.

Я больше склоняюсь к профилю KBE. Подкупает, что там нет свинца. Заказ у меня достаточно крупный - 2 лоджии и 4 окна. В Фабрике Окон насчитали астрономическую сумму на 5600 долл. и то это предварительный подсчет по телефону. Я то еще помню цены по 300-500 долл. за окно (эх, давно это было), поэтому 2 дня пребывала в полнейшем шоке.

Отказаться от остекления лоджий я не могу, так как у меня маленький ребенок, и обязательно нужно ставить детские замки.

Очень нужна помощь в выборе профиля Главное условие - разумное соотношение цена-качество и если возможно хоть какие-то координаты, где можно заказать окна по разумной цене.

К сожалению, времени у меня немного на раздумья, буквально 3-4 дня и нужно принимать решение.

Заранее благодарю всех за советы
Top
Poligon
Отправлено: Nov 19 2008, 12:12 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Очевидные успехи производства поставили вопрос о расширении мощностей и в 2004 году был запущен новый современный завод по производству ПВХ-профилей.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su