Reply to this topicStart new topicStart Poll

Московские окна приглашают на работу

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, меня зовут Ирина, я являюсь менеджером по персоналу компании Московские окна. Наша компания существует порядка 15 лет на рынке и занимается производством, продажей, установкой и обслуживанием светопрозрачных конструкций из пластика и алюминия.
На данный момент нам требуются:
- монтажник окон ПВХ (с опытом и без опыта). Инструменты, расходные материалы, спецодежда, обучение - за счет компании, компенсация мобильной связи, оплачиваемый отпуск, больничный. З/п сдельная, высокая. тел. 730-55-16 спросить Ирину
- монтажник-алюминщик (опыт работы с алюминием обязателен). Условия такие же как у монтажников окон ПВХ, з/п выше тел. 730-55-16 спросить Ирину
- сотрудник отдела рекламации и платного ремонта (обязательно - права категории В, опыт работы в строительстве, монтаже окон ПВХ), оклад + премии + оплата бензина. Инструменты - за счет компании
тел. 730-55-16 спросить Ирину
- инженер по монтажу (опыт работы по монтажу обязателен) Инструментом - обеспечим. з/п сдельная - высокая. тел. 730-55-16 спросить Ирину
- замерщик (опыт работы в оконных компаниях или в сфере продаж, знание ПК) з/п оклад + % тел 730-55-16 спросить Ирину
- инженер-замерщик (опыт работы по замерам ПВХ - обязателен) з/п оклад + премии. тел. 730-55-16 спросить Ирину
Все сотрудники оформляются по ТК, соц. пакет.
По всем вопросам можете связаться со мной по e-mail: filatova.I@mosokna.ru
Top
Poligon
Отправлено: Nov 20 2008, 08:44 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



предложение вакансии еще в силе?
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0065 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su