Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите подобрать качественное остекление

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здравствуйте, многоуважаемые специалисты. У меня двух комнатная квартира в кирпичном доме, прекрасное отопление. Южная сторона, но из-за того, что за окнами деревья, а этаж 3, постоянно темно. Девять лет назад ставила окна в фирме Бамо пластиковые однокамерные. Поставили хорошо, проблем не было. Сейчас задуман ремонт, хотелось бы сменить окна на очень качественные.
В спальне и на кухне поставить двухкамерные стеклопакеты (т.к. внизу магазин).
Ширина окна 1170х высота 1650 (и в спальне и на кухне такой размер), обе створки поворотно-откидные. И хотелось бы застеклить балкон теплым остеклением, планируется сделать теплый пол, утеплить потолок и присоединить балкон к комнате, батарея будет на откосе (где раньше было внутреннее остекление), длина балкона 3000 (т.е поделив на 4, получаются четыре створки по 750), высота приблизительно 2700 + боковые створки шириной 800. Остеклить планируется снизу до верху, наверху профиль около 15см. ( для утепления потолка) и снизу около 10 см. для теплого пола. Т.о. чистая высота будет около 2450. Сверху форточки поворотно-откидные (около 40 см), а нижние двери все открываются.
Вопросы:
Замучилась искать качественные профили и фирмы.
Не могу определиться пластиковые или дерево-аллюминиевые.
Не знаю выдержит ли балкон такую конструкцию?
Что вы скажете о дерево-аллюминиевых окнах Gaulhofer GmbH и SSC Joinex. И фирме, которая их устанавливает Wood Work.
Какие достоинства и недостатки у пластиковых окон TROCAL серия INNONOVA 70 и KЦMMERLING EuroFutur Elegance.
Была в компании Неопласт-Профит они торгуют TROCAL мне насчитали на 173000р (если учесть, что площадь всех изделий 14.79м поделить на 173000р, получается 455$ квадратный метр, не дороговато ли за пластик?), но честно говоря не впечатлили меня эти окна. Вот они раньше французской фирмой Tryba занимались (у них в офисе стоит окно) вот это да, качество супер, в моем представлении.
Была в Bask-elite они KЦMMERLING продают, не понравилось то, что нет выбора ручек. Для меня важно чтобы ручки и петли были в классическом стиле, а у них только стандартные белые прямые.
Помимо качества окон, хотелось бы, чтобы они были красивые. Может я очень много хочу и в нашей стране это не возможно.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь на уровне Tryba. Пластик или дерево-аллюминий, не важно, только чтобы качественные и цена не 500$ м.кв. за непонятно что.
Заранее благодарю за ответ.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 20 2008, 08:26 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



То стоит выбрать то, что больше нравится по дизайну.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0075 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su