Reply to this topicStart new topicStart Poll

Какую фирму выбрать для Панельного дома?

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Какую фирму выбрать для Панельного дома в Москве? Выбрал Simplex А теперь сомневаюсь - вроде как Хоббит ничего да и еще несколько фирм на примете. Трехкомнатная квартира у меня, выбирать устал уже не знаю даже на ком остановиться. Бюджет недороже 65 000 руб.Если кто уже установил окна и встретился с подобной проблемой выбора - помогите пожалуйста - сегодня уже 13 дней как сижу в интернете - не могу выбрать никак. Важно КАЧЕСТВО
Top
Poligon
Отправлено: Nov 19 2008, 12:22 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Минули времена, когда в большинстве квартир среднестатистических россиян ванная комната являла собой крохотный квадрат, половину которого занимала массивная чугунная ванна с задергивающейся занавеской. Сегодня ванная комната заняла во многих домах достойное место и по богатству возможностей дизайнерского оформления, гармонии цветов и стилей может соперничать с любой другой частью жилого помещения. Особое раздолье для фантазии дает, конечно, ванная в доме индивидуальной застройки или в коттедже, где ее площадь позволяет оснастить красивым и удобным оборудованием. Именно о современном оборудовании для ванных комнат мы и расскажем сегодня.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su