Reply to this topicStart new topicStart Poll

Остекление котеджа

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Нужно поменять окна в котедже , старые деревяные плохонькие продуваются. Окон много, 21 + балконная дверь. Бабла гораздо меньше чем хотелось бы, по сему необходимо бюджетное решение, но не в ущерб теплу. Вижу следующую экономию пока: откосы, подоконики, сливы, демонтаж - делать самостоятельно; уменьшить по возможности кол-во откр.\повор. створок.
С брендом профиля определиться не могу... и видимо это не главное (насколько понимаю важно чтобы не из вторсырья, и не имитация ). По ширине насколько понял видимо лучше все-таки 5-ти кам. 70 мм, чтобы туда встало, что-нибудь типа 4-12-4-12-4 (кстати, в евроокнах сейчас акция 5-ти кам. по цене 3-кам. - это маркетинг ? когда из 3 кам. путем модификации получают 5 ??). В холодных местах думаю К стекла еще поставить.
Посоветуйте, покритикуйте... Повторюсь - главное, чтобы было тепло и бюджетно. При желании поучаствовать - могу отправить размеры, но интересует не тупо низкий ценник, а вразумительные объяснения - на чем и за счет чего можно сэкономить.
Top
KARLOS_009
Отправлено: Sep 20 2008, 05:32 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 789
Регистрация:
20-September 08



Самостоятельные работы по откосам, сливам, подоконникам и демонтажу считаю обоснованными. Только в обязательном порядке при оформлении заказа оговорите все ньюансы. Поскольку я ставил окна и демонтаж сделал сам. Однако заплатил за демонтаж на том основании, что стоимость включена в заказ и ничего изменить уже нельзя. Вот такое вот жулье.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0074 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su