Reply to this topicStart new topicStart Poll

Брак стекла ? Или клиент что то мутит

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Суть проблемы такова: Поставили клиенту в начале сентября 2006 окно 2010*1400 две крайние створки глухие серединка поворотно откидная, проходит 2 недели звонок треснул ст/пакет на глушняке. Приехал трешина солидная аж на 8 лучей расползлась видимых повреждений сколов нет, посоветовался сказали такое вполне может быть. Поменяли, клиентка кстати ОЧЕНЬ скандальная женщина с ОЧЕНЬ громким голосом успокоилась. Прошло 10 месяцев про нее все уже давно забыли
Звонок опять такая же проблема тот же пакет в том же месте, но уже явно виден скол и крошки стекла в раме трешины опять из одной расходятся на 8 - 10 лучей . Что я услышал в адрес нашей организации и лично себя пересказывать не буду на её крики собрался весь дом она живет на первом этаже. Пришёл гланый местный специалист Гоги его главный аргумент , что при монтаже окна использовались деревянные чурочки а не пластиковые клинья. Требуют демонтировать подоконник окно и всё переделать и есно поменять пакет .

Мне пакет поменять не жалко не сильно большие расходы, скандала не хочется город маленький. Но если они каждые пол года будут колоть пакет и звонить ругаться ?

Пакет 2х камерный 24 Монтажников не пиннать ребята грамотные ставили, может это какой то заводской брак кстати я дилер.
Фотографии прошлогодние этого года нет
Top
senseelessguy77
Отправлено: Sep 20 2008, 06:32 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 750
Регистрация:
4-September 08



С таких надо расписку брать сразу после установки, что претензий не имеет.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su