Reply to this topicStart new topicStart Poll

Остекление лоджий

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Буду очень благодарна за консультацию по вопросу остекления лоджий

1. Есть окна, застекленные нормальным ПВХ. Хочется застелить две лоджии.
2. Желания серьезно утеплять лождии нет. Немного пол, а остальное декоративно.
3. О раздвижке думаю исключительно из-за того, что а) лоджии не глубокие; б) глухие створки при использовании ПВХ уж больно не хочется.
4. Назначения лождий зимой: одной покурить, второй - там стоят устройство приточки и, возможно, внешний блок кондиционера.

Звонила в разные компании, разговаривала со своими строителями. Мнения очень разные, но все они не слишком аргументированные.

Рассматривала Provedal, но меня уверяют, что зимой всё примерзнет, на стекле образуется конденсат, далее при каждой оттепели лужи на полу, далее всё на лождии отсыревает (сначала пол, с годами и стены), ну и на десерт плесень. Ужасные перспективы.

Рассматривала Sunline Veka, но все местные компании уверяют, что они от него отказались, так как много нареканий от клиентов, а его теплопроводность одинакова с холодным алюминием. В итоге тоже плесень.

Рассматривала корейский сайдинг или слайдинг, но строители говорят, что конструкция ужасно не прочная и ужасные устройства для закрывания.

Рассматривала безрамное остекление, но уж больно дорого, да и опять рассказывают страшилки про плесень.

Чуствую, что выбор мой между ПВХ и плесенью.

Буду очень благодарна за толковые разъяснения.

Top
Poligon
Отправлено: Nov 29 2008, 02:36 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Алюминиевые конструкции Provedal – оптимальный вариант, когда нет возможности установить теплое, но в то же время тяжелое остекление ПВХ. Provedal защитит Ваш балкон от всех неприятностей плохой погоды и придаст ему опрятный эстетичный вид. Благодаря раздвижному механизму открывания, створки не отнимут полезное пространство и не доставят Вам хлопот при эксплуатации. Для защиты от назойливых насекомых предусмотрены москитные сетки, которые Вы самостоятельно легко можете извлечь из конструкции на зимнее время.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0071 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su