Reply to this topicStart new topicStart Poll

Чистка окон после монтажа...

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Должна ли уважающая себя фирма после окончания всех работ предоставить окна в должном виде - т.е. чистые и отполированные? Про уборку помещения я молчу.

Одна крупная столичная компания пытается меня убедить, что приведение ИХ ПРОДУКЦИИ в должный вид - моя забота. Ага. Во время монтажа они покрываются слоем пыли, которая забивается во все щели и механизмы, скрывает потёртости и царапины, и в таком виде мне сдаются.

Т.е. я пришёл в автосалон, увидел красивый блестящий кабриолет, говорю - заверните Оплачиваю, выгоняют... новый, но потёртый, пыльный, с пятнами на обивке. Дескать, во время перегона чего не бывает. Но можете купить у нас полироль и всё исправить сами. Или мы его помоем, но за дополнительную плату. Это как - нормально?

Говорят, явные царапины вы можете зафиксировать в акте или заявлении, и тогда приедет специально обученный человек и всё исправит. Но простите, почему не сделать это сразу? Почему я должен тратить ещё один рабочий день на 10-минутный визит службы качества? Бред.
Top
detka
  Отправлено: Sep 24 2008, 04:18 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 781
Регистрация:
17-September 08



к сожалению, ни одна фирма за собой "мусор" не должна убирать. А вдруг повредятся кабеля какие-нибудь или ещё что-нибудь и все шишки на них посыпятся
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0069 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su