Reply to this topicStart new topicStart Poll

Выбор производителя/установщика и монтаж.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Добрый день Не ругайте меня слишком сильно - честно читала архив форума, но вопросы остались. Нужно поменять окна в панельной двушке. Не могу определится:
1. Нужен ли профиль 70мм или 60 вполне достаточно? Выбираю между ХОББИТ(ВЕКА) или КАЛЕВА(РЕХАУ). Дорога проходит недалеко от дома, но начитавшись умных сайтов понимаю, что все равно придется окна держать в состоянии зимнего проветривания во избежании конденсата и все преимущества 70мм по шумоизоляции улетучиваются. Вопрос остается по теплу. Планирую менять батареи на современные - будет ли такой комбинации с 60мм окнами достаточно для комфортной зимовки?
2. Поговорили с менеджерами в 3-х фиомах - все отговаривают от монтажа по технологии Иллбрук. Не могу понять почему? Была настроена сделать нормальный монтаж - утверждают, что для наших реалий это всего лишь маркетинговый ход, никаких преимуществ и лишние проблемы и лишние бабки.
3. РЕХАУ получаются подороже - стоит ли переплачивать?
Спасибо.
Top
V0st0k
Отправлено: Sep 29 2008, 07:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 551
Регистрация:
29-June 08



Как гласит пословица - скупой платит дважды. Я на личном опыте убедился, что не стоит слишком экономиться в делах ремонта...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0067 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su