Reply to this topicStart new topicStart Poll

Хамство поставщиков

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Интересно узнать, у кого как с ними общаются поставщики профиля и комплектующих.
Просто столкнулись с мнеджерами самой крупной фирмы по поставке фурнитуры и комплектующих (не буду называть название, но на ... начинается и ... кончается), так этот менеджер нелицеприятно высказался по поводу нашего начальника производства, т.к. мы один раз у них заказали и больше не заказывали, потому что перепутали то что прислали, обрабатывали заявку долго и т.п. В следующий приезд он выдал такую фразу мне:Если Вы с нами не работаете, то что вы за фирма?. Потом заезжал и говорит типа: ну Вы с нами работать будете, я говорю- скажу когда получу цены, он- получите когда скажите. Прикол одним словом. Притом их менегер выдавал типа, что мы работать будем нормально, если наладим контакт с менегером, я говорю - а если сменитесь?, он типа - тогда налажиавать с новым.
Вот мне интересно - у кого как, а то может мы не правы? Хотя всегда тяжело работать с монополистами или когда олигополия в поставках?. Хотя не скажешь же что они Газпром.
Да кстати, когда попросили заменить менегера, то вышестоящиее руководство сказало, что это не возможно. ИНТЕРЕСНО
Top
tool70
Отправлено: Sep 29 2008, 05:21 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 70
Пользователь №: 735
Регистрация:
25-August 08



От хамства никто не застрахован - будь он продавцом ПХВ, окон и т.д. и тем же Газпромом. Не берите дурного в голову.

PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su