Reply to this topicStart new topicStart Poll

Совета прошу по оконному откосу

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









После установки пластикового окна - возникла необходимость восстановления внутренних откосов. Немножко штукатурить доводилось - но вот откосы - ни разу ((
Дом кирпичный - так что ширина откоса большая будет - 36 см. Глубина штукатурки у рамы - 7 см.
Посему - вопросы)
1) Как понимаю - пену не резать - сначала бетоноконтакт по кирпичу - далее штукатурка. В качестве штукатурки - хочу использовать Ротбанд Это правильно?
2) Маяки... Ну - с наружным все понятно. Креплю по плоскости стены - далее сниму без проблем. А что делать с внутренним? Который около рамы пройдет? Как его снимать после оштукатуривания? Или есть какие то зело хитрые маяки? (Я только Т- образный видел..)
3) Где то читал что между откосом и пластикой рамой нужно оставить зазор мм два - и заполнить его герметиком. Дабы (разные материалы все же) не трескался откос в месте примыкания к раме. Так вот - как этот зазор сформировать??? Технически?? И - какой герметик использовать?
4) А - да... Сетку надо монтажную использовать? Или не?
Любые советы - приму с огромной благодарностью. Только, пожалуйста пластиковые откосы не советуйте и гипсокартонные - ну просто нет нравятся они мне - как внешне так и идея их.
Top
Poligon
Отправлено: Dec 3 2008, 01:28 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Прежде всего, выяснилось, что замер размера сэндвича (плиты, закрывающей простенок между двумя окнами) был произведен с ошибкой - вместо 530 мм намеряли 200 - как так получилось никто так и не сказал. Сам проверил все размеры и внес указанное изменение. Затем выяснилось что фирма не в ладах с арифметикой - в обсчете стоимости были допущены арифметические ошибки - мелкие, но внушающие подозрения. Тут бы мне и сделать задний ход, но не захотелось начинать все сначала. В общем, заключил я договор...
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su