Reply to this topicStart new topicStart Poll

Технология сборки и установки с/п.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Доброго времени суток, уважаемые Вроде бы нашел интересное предложение по остеклению металлопластиковыми окнами моего дома, но начинают терзать смутные сомнения. Договор ещё не заключен, деньги не заплачены, приезжал только замерщик. Сомнения возникли относительно его профессионализма. Не может ответить на некоторые вопросы относительно размеров профиля. Немного удивило также его заявление о том, что рамы и стеклопакеты будут привозиться на объект отдельно, а сборка будет производиться уже на месте. Существует ли такая практика? Никогда не видел, чтобы пластиковые окна устанавливали таким образом, хотя я дилетант в этой области, один раз в городской квартире мне окна устанавливали, но привозили уже готовые. По моему разумению для сборки всё-таки нужны более-менее стерильные условия, а не в строительной пыли при температуре наружного воздуха +3 градуса. Да и фальш-переплёты тоже нужно наверное на обезжиренное стекло наклеивать, а не на коленях в условиях стройки. У меня только коробка под крышей без отопления и т.д. Мои рассуждения поставили в тупик и менеджера, она начала судорожно дозваниваться до инженера, но даже после консультаций с этим инженером та ничего конкретного на мой вопрос сказать так и не смогла. Сказали, что в понедельник решат.
Поделитесь пожалуйста, профессионалы, своими мыслями относительно данной ситуации Может не стоит к ним вообще обращаться? Но уж больно хочется Саламандер
Top
Medium
Отправлено: Jan 9 2009, 08:43 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 1008
Пользователь №: 1027
Регистрация:
16-December 08



Ну вообщем, по глухим позициям эти окошки вполне имеет смысл везти раздельно.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0068 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su