Reply to this topicStart new topicStart Poll

остекление коттеджа

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Господа, доброе время суток
Прошу направить мне коммерческое предложение на выполнение работ по остеклению.
Исходные данные: коттедж в 10 км от МКАД в Одинцовском р-не.
1. изготовление и монтаж окон из ПВХ профиля, количество окон 18, общая площадь окон около 40кв.м. (точные размеры и кинематика створок во вложенном файле);
2. остекление веранды алюминиевым профилем, площадь более 30 кв.м (каким образом остеклить, сам сообразить не могу, решать будем с представителем компании выигравшем тендер по окнам из ПВХ).
Требование к профилю:
- цвет радикально белый;
- серые уплотнители;
- количество камер, как я понял из материалов размещенных на форуме, не так уж и важно, коль основное тепло уходит через стекло.
Требование к стеклопакетам:
- 2-х камерный;
- внешнее стекло с укрепляющей (антивандальной) прозрачной пленкой;
- внутреннее стекло низкоэмиссионное (в зависимости от стоимости и долголетия сохранения своих параметров К или И);
- схема 2-х камерного стеклопакета 6-10-3-14-4 (если не оптимально по цене/теплозащите – готов прислушаться к аргументированному совету).
Требование к фурнитуре:
- немецкое происхождение, максимально качественное;
- с функцией «щелевого» (или «зимнего») проветривания.
Требование к монтажу:
- качество;
- не шумящий отлив белого цвета (алюминий или пластик);
- подоконник не собирающий в текстуру пыль (может меламиновая пленка?), желательно глянцевое покрытие, думаю при толщине стены в 12 см, более 6-8 см делать не стоит (помеха обогреву от радиатора);
- откосы (сэндвич-панели) радикально белого цвета, глянцевые (лучше бельгийские?).
Требование к подрядчику:
- на рынке оконных систем не менее 3-х лет
ВНИМАНИЕ Толщина собственно стены (материал «экопан») всего 12 см + 5 см обшивка пластиковым сайдингом, посему и откосы и подоконники и отливы очень узкие.

Примите заверения в глубочайшем уважении, к сему ТОЧНЫЙ.
796-76-44, mne1@bk.ru
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0065 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su