Reply to this topicStart new topicStart Poll

Множество вопросов по установке окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Созрел наконец на установку евроокна. Перелопатил много тем на этом форуме.Но уже-честно- устал.Поэтому решил задать здесь свои вопросы.
1.Хочу ставить по ГОСТУ,( технология Иллбрук, с ПСУЛ итп). Какое название ГОСТА должно фигурировать в договоре?А может и ещё какие-то ГОСТЫ помимо этого?
2. Насмотрелся по всему городу как из установленных окон торчат, вывалившись, куски велотерма(не знаю как правильно пишется). Поэтому решил ставить нащельники снаружи.Продавцы хоть и говорят о долговечности швов по ГОСТУ, но что-то боюсь я(верхний этаж, окраина, ветер дует с запада будь здоров ничем не заглушаемый, да дождь косой летом;да ещё птицы могут поклевать). Вот вопрос: а можно ли при установке по ГОСТУ ставить нащельники? Не будет ли это нарушением технологии (хочу определиться ещё до похода в фирму, а то они наговорят там ещё всякого)
3.Как сейчас устанавливают нащельники?На что их крепят? В одной фирме мне сказали, что саморезы вкручивают в профиль.У меня глаза на лоб.Это же теплоизоляцию нарушит. Все ли так фирмы делают,а если не все, то как по-другому?
4.I-стекло. В одной фирме мне сказали, что со временем на нем появляются разводы,кажется, фиолетовые.Так ли это?Но с учетом того, что фирма не очень-то и горит желанием устанавливать И-стекло, говоря, что придется ждать 2 месяца, я не очень-то этому верю.
Top
Poligon
Отправлено: Dec 11 2008, 04:56 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Мы предлагаем Вам установить пластиковые окна в нашей компании и готовы сделать свою работу максимально качественно. А также готовы дать Вам максимально возможную скидку на пластиковые окна и на установку пластиковых окон.
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 11 2008, 08:40 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



А вот мы предлагаем деревянное евроокно со стеклопакетом по немецкой технологии из 3-х слойного клееного бруса. Фурнитура Maco. Цена на окна прибл. 8500руб за квадратный метр, пакет 2-х камерный, можно с i-стеклом (ничего с ним не случится. Регион СПБ и ЛО


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0083 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su