Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окна WINDER

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Наша история была бы больше похожа на правду лет 10 назад, но это действительно происходит в декабре 2006 года. Я выбрал профиль TROCAL и фирму WINDER по публикациям в интернете и рекомендации знакомого. Дозвонился с 1-го раза, замерщик приехал в назначенное время, цена приемлемая, ну я и заплатил 100% предоплату. На следующий день замерщик передал подписанный Бабинцевым Глебом Владимировичем договор № 2539. Дело было 30.10.06. Дата доставки 20.11.06. До 25.11.06 я ждал от них звонка, потом терпение кончилось( все таки в ожидании установки из комнаты вынесли все вещи и живем как на вокзале) начал звонить сам. По указанным на сайте winder.ru телефонам ( а их всего 2) никто не отвечает Звонили с женой по очереди 4 дня Глухо как в танке, сидишь, как дурак, музыку слушаешь. В свой выходной поехал в главный офис на Б.Грузинскую, д.52 разбираться. Дальше охраны я не прошел, говорят в офисе никого нет и не будет Объехал все филиалы - та же история, нигде никого уже порядка 2-х недель. Перерыл интернет и тоже тишина. Неужели только мы заказали окна в WINDERE ? Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Top
Ksi843
Отправлено: Nov 23 2008, 03:36 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 552
Регистрация:
30-June 08



Я, также много слышала о том, что люди, заказавшие себе окна Winder - не получают их.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su