Reply to this topicStart new topicStart Poll

Думаем про 2008 год.

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Предлагаю задуматься про 2008 год.
При повторении роста (а он повторится) про цену многие будут вспоминать в следующем ключе эх не гонялся бы я за дешивизной. Народ всё более требователен к качеству, вопросы задаёт всё более грамотные. Попытка заработать свою копейку за счёт дешёвых фурнитуры (турция и т.д. - привет Греческому унитазу и Форне)))) ), китайского стекла в стеклопакетах, рабочих рук талибов и т.д. Не приводит к росту благосостояния руководства фирм и их работников в отличии от грамотно построенных продаж и качественного изделия при условии качественного монтажа. у нас например около 25% это повторные обращения и обращения людей видевших нашу работу у друзей и знакомых(Тут ожидается полемика). Попытка изобразить из себя девушку лёгкого поведения при работе с поставщиком ведёт к адекватному отношению с его стороны (квотирование, лимиты отгрузки и т.д.), самое смешное что они ещё между собой обмениваются информацией про наши цены, платёжеспособность и т.д. По мне так пусть у меня цена в среднем на 3-5 % выше чем у других зато я не гоняю Газель с водителем и экспедитором по всей москве за парой недостающих артикулов, знаю что снабженец не получает откаты, уверен что привезут точно в срок (правда могут задержать на 1 день) и отгрузят по первому требованию предупредив про возможные трудности.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 12 2008, 03:22 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



уже конец 2008 года
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su