Reply to this topicStart new topicStart Poll

Петровские окна

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Сначала были .
Потом начались .
найдена.
Проём обмерян .
Заключён договор.
И вчера установлено.

Итак, впечатления о фирме.

Сайт фирмы - плохо.
Движок сайта поменяли - красившее, но информативности это ему нисколько не добавило. Месторасположение центрального офиса - точка на карте, никаких особых примет, хотя почтовый адрес фактическому расположению не соответствует - таксопарк большой, хорошо ещё, что есть вывеска Сауна.
Рехау Бриллиант на сайте вовсе не представлен.
Калькулятор... Но это уже общая беда.

Офис - очень просторно. Впрочем, ездить туда клиенту вовсе ни к чему, но... Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Не привыкли работать с клиентом - хотя бы попробовали что-нибудь впарить дополнительно. Случайно заметил в бланке опцию дискретного открывания - попросил добавить.
После оплаты задал вопрос о реальных сроках. На день-два бывает опаздывают. Не поверил - пик сезона, и пакеты не совсем стандартные. Через неделю сообщили о недельной задержке.
Доставили.
Монтаж назначили на следующий день, хотя изначально планировались выходные. Я посмотрел противоречивые прогнозы погоды - и согласился.
В день монтажа с утра звонок из офиса: Нельзя ли перенести монтаж на выходные - запарка. Попросил паузу десять минут на раздумья. Через пару часов повторный звонок, но монтажник к тому моменту уже приехал и вынес старое окно.
После монтажа остался лишний подоконник - а в лифт он не лезет, ручной подъём, а теперь и спуск предстоит.

Качество окон, откосов и монтажа со своей дилетантской колокольни оценить не готов - к чему придраться пока не знаю. Десяток-другой лет всё поставит на свои места.
Старательность монтажника по отзывам свиделей выше всяких похвал.

Резюме: достойное окно из хорошего профиля с адекватным монтажом по конкурентной цене в разумные сроки в пик сезона. Лёгкая неразбериха в деятельности офиса в этот нелёгкий момент.

Отдельные благодарности уважаемому консультанту, без участия которого мне пришлось бы потратить те же средства на Рехау Сиб Дизайн или Тиссен Фаворит в какой-нибудь другой конторе - о сроках я уже и не говорю (даже выезд замерщика за неделю предлагали заказывать).

P.S. О Звонок из офиса - предложили завтра установить откосы. Которые были установлены вчера.
Top
Ksi843
Отправлено: Nov 27 2008, 06:47 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 87
Пользователь №: 552
Регистрация:
30-June 08



Спасибо, что написали о своем опыте - установки окон. Судя, по вашему описанию - фирме "Петровские окна" - можно доверять.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0067 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su