Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вопрос по профилю Veka

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Здрасти Всем.

Хочу прояснить для себя один вопросик. Я в разное время с перерывом в несколько месяцев в одной фирме заказывал окна в обеих по заказам использовался профиль Veka Euroline. Так вот профиль в разных окнах отличается. В том окне что ставили ранее он более матовый с равномерной структурой. На профиле имеются маленькие логотипы в виде ромбиков Veka. То окно что изготовлено было позже профиль имеет более глянцевый и со структурой как бы вертикальных линий вдоль его сечения. Никаких опозновательных логотипов на самом профиле нет я внимательно все там осомотрел. Может одинаковый по названию профиль выглядеть по разному?


Так же еще заметил что в одних стеклопакетах рамка между стеклами имеет один разрез, а по углам как бы загнута с продавливанием на ней еще написано что то там типа Euroterm, а другие пакеты имеют рамку резаную по углам и просто состыкованую между собою причем видно что по качеству она по хуже на ней попадаются точечные дефекты ввиде каких то вкраплений и и т.д. Имеет ли это какое то принципиальное различие что лучше или хуже? И чем обусловлено такое различие при изготовлении?
Спасибо ответившим.
Top
Poligon
Отправлено: Nov 25 2008, 12:17 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Да, один и тот же профиль может выглядеть немного по разному. Например, если он хранился на складе переработчика в разных условиях (у кого-то на теплом складе, у кого-то под открытым небом, на солнце и т.д.)
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0076 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su