Reply to this topicStart new topicStart Poll

застеклить балкон

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Нужно застеклить балкон ПВХ, необходим теплый балкон, т.е. требуется качественное утепление (бес последующего образования конденсата и протечек), отделка деревянной вагонкой, установка шкафа. Ищу надежную фирму, которая сделает это качественно и в разумных ценовых пределах. В связи с этим вопрос, если в договоре сказано, что фирма не несёт ответственности за образование конденсата и его обледенение- это как считается нормально или нет? Другие подробности о моем балконе:серия дома ПД-4, балкон в форме эркера, 13 этаж. Желатеьно 2 створки поворотно-откидные, 2 поворотные, 2 глухие, два сендвич-пакета. Размеры парапета слева на право:74 см, 52 см, 256 см, 152 см, 76 см, толщина бетонного парапета 5,8 см. Размеры балконной стены:291 см, 188 см, 115 см. Схема на вложенном файле. И ещё, уважаемые форумчане, один вопрос. Замерщик одной из фирм, в которую я обращалась, насчитал за всё это 5800 $. Насколько реальна эта цена? Мне как-то реальной она не показалась. Всем, кто сможет помочь, Спасибо.
Top
Poligon
Отправлено: Dec 10 2008, 04:46 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Нужно застеклить/утеплить лоджию так, чтоб можно было снять балконную дверь вообще (думаю сделать там теплый пол).
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0070 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su