Reply to this topicStart new topicStart Poll

Сравнение Китовского стекла и стекла производства РФ

гость
Отправлено: May 2 2008, 03:31 PM
Quote Post


  Unregistered









Уважаемые собеседники
Прошу вас поучавствовать в обсуждении вопроса: Сравнение Китовского стекла и стекла производства РФ
В сложившейся ситуации на нашем рынке все более актуален вопрос, стоит или не стоит брать Китайское стекло, прихожу к мнению что китовское стекло в пропорции цена качество более актуально.
Но как и в любой бочке, из-за вандалов( недопросовестных поставщиков, декларирующих М1, а поставляющих стройкласс), к китайскому стеклу очень острожное отношение.
А по сути своей китайское стекло имеет те же косяки, что и РФ. Да попадаются заводы которые используют пересыпку... но они все известны и работают с ними только те, кому это подходит...
Я допустим для себя определил два завода... пробиваю еще один... в сумме эти заводы могут закрывать необходимую емкость рынка, от балконщиков, до зеркальщиков

Прошу вас, выразить свое мнение по поводу стекла производства КНР, то есть то, что вам нравится или не нравится... буду рад ответить на интересующие вас вопросы в рамках этого форума( по другому форум не дает )) ), а так же прислушаться к вашему мнению и вашим советам.
Top
Poligon
Отправлено: Dec 14 2008, 02:35 AM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Super moderator
Сообщений: 3770
Пользователь №: 388
Регистрация:
17-May 08



Поскольку родной БОР прокинул нас с поставками стекла
PMEmail Poster
Top
Станислав
Отправлено: Dec 14 2008, 09:59 PM
Quote Post


  Дока
*

Группа: Members
Сообщений: 409
Пользователь №: 943
Регистрация:
21-November 08



А по мне и РФ не очень то, всё что делается в РФ - сомнительного качества, даже сравните как наши собирают иномарки (ford focus например) всё из их деталей, да только одна фигня - вечно что то ломается.


--------------------
(812)924-80-38: Производство и монтаж деревянных евроокон
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0073 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Установка сигнализации: sio.su